google.com, pub-6282892942598646, DIRECT, f08c47fec0942fa0 السوالم العنيد يواجه المتصدر الوداد في قمة الجولة 11 والمطارد الرجاء يستضيف شباب المحمدية | النشـرة الإخبـارية
الرئيسية » » السوالم العنيد يواجه المتصدر الوداد في قمة الجولة 11 والمطارد الرجاء يستضيف شباب المحمدية

السوالم العنيد يواجه المتصدر الوداد في قمة الجولة 11 والمطارد الرجاء يستضيف شباب المحمدية


     Passion foot

                                                        

                                             


السوالم العنيد
يواجه المتصدر الوداد في قمة الجولة 11 

والمطارد الرجاء يستضيف شباب المحمدية



Passion foot

 

               

 

 

 


السوالم العنيد يواجه المتصدر الوداد في قمة الجولة 11 والمطارد الرجاء يستضيف شباب المحمدية، والوافد الجديد على قسم الصفوة، شباب السوالم الرياضي، نجح في تقوية صفوفه بتأهيل مجموعة من اللاعبين.





ويصطدم شباب السوالم صاحب المركز الثالث في سبورة الترتيب العام للبطولة، يوم الجمعة القادم، بمتصدر الدوري الوداد الرياضي، في افتتاح الجولة الـ11 انطلاقا من الساعة الرابعة عصرا.

SPORT ET ART     

                 annachraalikhbaria.com

 

   


كشفت، كما هو معلوم، العصبة الوطنية الاحترافية لكرة القدم، عن البرنامج الكامل لمباريات الجولة الـ11 من البطولة الاحترافية "إنوي".

وستفتتح هذه الجولة، يوم الجمعة القادم، بإجراء مباراة "القمة" بين الوداد الرياضي صاحب المركز الأول في سبورة الترتيب العام للبطولة، ضد الشباب الرياضي السالمي المحتل للمركز الثالث.

ونجح الوفد الجديد على قسم الصفو الفريق العنيد، نادي الشباب الرياضي السالمي، في تأهيل مجموعة من اللاعبين، قبل مواجهة يوم الجمعة القادم، أمام الوداد الرياضي، برسم الجولة الـ11 من البطولة الاحترافية "إنوي".

فمدرب الفريق السالمي رضوان الحيمر، بات بإمكانه الاعتماد على خدمات جميع اللاعبين، انطلاقا من المباراة القادمة أمام الوداد، ويتعلق الأمر بكل من محسن المهتدي، عبد الصمد البدوري، عبد الله تراوري، عماد الرياحي، زكرياء كريكران، وخالد العلوي، حمزة برابح، وسفيان مزان.

وستجرى منافسات الجولة الـ11، على مدار ثلاثة أيام، حيث ستقام مبارتين يوم الجمعة، على أن تجرى ثلاث مواجهات يوم السبت، وثلاثة أخرى يوم الأحد.

وإليكم البرنامج الكامل للجولة (11):

الجمعة 19 نونبر:

16:00 الشباب الرياضي السالمي ـ الوداد الرياضي

18:15 الرجاء الرياضي ـ شباب المحمدية

السبت 20 نونبر:

16:00 الجيش الملكي ـ أولمبيك آسفي

18:15 نهضة بركان ـ الفتح الرياضي

20:30 المغرب الفاسي ـ حسنية أكادير

الأحد 21 نونبر:

16:00 مولودية وجدة ـ الدفاع الحسني الجديدي

18:15 أولمبيك خريبكة ـ يوسفية برشيد

20:30 اتحاد طنجة ـ سريع وادي زم


اضغط على هذا الرابط لمشاهدة الفيديو


Passion foot

 

ساهم بنشر المشاركة :

0 التعليقات:

إرسال تعليق